День народного единства в Шаховском благочинии

3 ноября в Шаховском доме культуры состоялся праздничный концерт «Россия — Родина – Единство», подготовленный работниками культуры городского округа Шаховская. В фойе дома культуры была развернута выставка народных умельцев Шаховской земли. В зале собрались представители администрации, трудовых коллективов, общественных организаций, ветераны. С праздником собравшихся поздравили первый заместитель главы администрации городского округа Шаховская Г.К. Воробьева, благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексий Русин, представители общественных организаций. Почетной грамотой администрации г.о. Шаховская за  -просветительскую работу среди населения были награждены руководитель православного движения «Анести» Д. А. Бежевец и регент Спасского храма села Ивашково О.С. Никулина.