Рождественский праздник в Ивашковском Доме культуры

11 января в Доме культуры села Ивашково прошел межрайонный Рождественский праздник, подготовленный силами работников культуры и школьников г.о. Шаховская и Лотошинского района. На детский праздник пришли ученики Ивашковской средней школы и воспитанники социального приюта «Колпица». Перед зрителями выступили артисты ансамбля «От мала до велика» Лотошинского КДЦ «Русь» (руководитель Н.В. Григорьева), спектакль «Морозко» показали юные артисты из с. Ивашково, а ученики СОШ «Ошейкино» Лотошинского района исполнили театральную постановку «Остались без елки» (руководители М.В. Павленко и Н.А. Баштан). В заключение благочинный Шаховского церковного округа протоиерей Алексей Русин поздравил всех с Рождеством Христовым и всем артистам вручил подарки. На празднике присутствовал клирик Лотошинского благочиния священник Сергий Жарков.После представления гости из поселка Лотошино посетили Спасскую церковь с. Ивашково.