Встреча активистов православного движения «Анести» с епископом Орехово-Зуевским Пантелеимоном

21 июня в Марфо-Мариинской обители милосердия г. Москвы состоялась первая общая встреча активистов и координаторов православного подростково-молодежного движения «Анести» из Шаховской, Волоколамска, Ростова-на-Дону, Палеха и других городов. После обеда в монастырской трапезной прошла экскурсия по обители. Затем все были приглашены на встречу с епископом Орехово-Зуевским Пантелеимоном, главой Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению. О деятельности «Анести» рассказал руководитель движения Д.А. Бежевец, преподаватель «Основ православной культуры» Шаховской средней школы № 1.